LOS MISTERIOS DE EGIPTO

  • 5,4
  • -
The Key Escape Room Salamanca / Salamanca
  • 11:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:00

LA VENGANZA DEL ERMITAÑO

  • -
  • -
Una Hora Escape Room / Palencia
  • 10:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00

CAOS

  • -
  • 0,0
  • -
Caos Escape Room / Valladolid
  • 10:00
  • 11:30
  • 13:00
  • 15:15
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:30

PLATAFORMA 9 3/4

  • -
  • -
Escape room 9 ¾ / Valladolid
  • 11:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00

IQ175

  • -
  • 0,0
  • -
Eje Games / Palencia
  • 10:30
  • 12:30
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:00

EL CASO A. G. PETROV

  • 8,9
  • 1
Escape Pucela / Valladolid
Sin horas disponibles para este día

ALTA TRAICIÓN

  • -
  • -
Go Room Valladolid / Arroyo de la Encomienda
  • 10:30
  • 12:00
  • 13:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30

DESPACHO DRA. K. JONES

  • -
  • -
Time Over Escape Room / Valladolid
  • 09:15
  • 11:00
  • 12:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:30
  • 21:15

ATLANTIS

  • -
  • -
The Key Escape Room Salamanca / Salamanca
  • 10:30
  • 12:00
  • 13:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30

EL MÁS ALLÁ

  • -
  • 0,0
  • -
Escape Room 666 / Valladolid
  • 11:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00

EL BASTARDO

  • -
  • -
Escape Room Aguilar / Aguilar
  • 10:00
  • 11:45
  • 13:30
  • 15:15
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45

MINIPAINTBALL

  • -
  • -
Action Aventura y Paintball / Arroyo de la Encomienda
Sin horas disponibles para este día

MARTES 13

  • -
  • 0,0
  • -
Escape Room Valladolid Martes 13 / Valladolid
  • 11:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00

LA GUARIDA Y EL SILLÓN DEL DIABLO

  • -
  • 0,0
  • -
La Guarida Escape Room Valladolid / Valladolid
  • 10:00
  • 11:30
  • 13:15
  • 15:15
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:30

LOS CUSTODIOS DE LA ESPADA

  • 5,9
  • 1
The Room Hunter Burgos / Burgos
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:30
  • 21:15

EL CÓNSUL

  • 7,0
  • -
Red Room Escape / Valladolid
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 23:30

7 PECADOS CAPITALES

  • -
  • 0,0
  • -
Escapology León / León
  • 10:20
  • 11:50
  • 12:10
  • 13:20
  • 13:30
  • 14:50
  • 15:00
  • 16:10
  • 17:40
  • 19:10
  • 20:40
  • 22:10

EL VIAJE DEL ORO

  • -
  • -
Escape Pucela / Valladolid
Sin horas disponibles para este día

LA GRAN NOCHE

  • -
  • -
Red Room Escape / Valladolid
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00

NARCO

  • -
  • -
Escapology León / León
  • 10:30
  • 12:00
  • 12:10
  • 13:20
  • 13:30
  • 14:50
  • 15:00
  • 16:00
  • 16:10
  • 17:30
  • 17:40
  • 19:00
  • 19:10
  • 20:30
  • 20:40
  • 22:00
  • 22:10
Mostrar más
Top